Описание
Характеристики Настольный биокамин L380
| Корпус | |
|---|---|
| Материал Корпус | Сталь в огнеупорной краске |
| Тощина металла Корпус | 2мм |
| Длинна | 630мм |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 275мм |
| Топливный блок | |
| Тип | Standart |
| Тип управления | Мануальный (Ручной) |
| (Д x В x Г) | 490х180х77 |
| Тощина металла ТБ | 2мм |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Линия огня | 38см |
| Время горения (полный) | 3ч |
| Максимальный объем | 2л |
| Минимальный объем | 0.6л |
| Время горения, л/ч | 0.65л |
| Минимальная площадь помещения | 15м² |
| Комплектация | |
| Корпус биокамина | 1шт |
| Топливный блок | 1шт |
| Ручка для шторки | 1шт |
| Зажигалка | 1шт |
| Биотопливо | 1шт |
| Руководство по эксплуатации | 1шт |
| Информация о товаре | |
| Вес: | 6кг |
| ДxВxГ: | 630мм x 100мм x 270мм |



