Описание
Характеристики Топливный блок S200
| Топливный блок | |
|---|---|
| Тип | Standart |
| Тип управления | Мануальный (Ручной) |
| (Д x В x Г) | 320х175х74 |
| Тощина металла ТБ | 2мм |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Линия огня | 21.5см |
| Время горения (полный) | 3ч |
| Максимальный объем | 1.2л |
| Минимальный объем | 0.35л |
| Время горения, л/ч | 0.4л |
| Минимальная площадь помещения | 10м² |
| Комплектация | |
| Топливный блок | 1шт |
| Ручка для шторки | 1шт |
| Зажигалка | 1шт |
| Биотопливо | 1л |
| Руководство по эксплуатации | 1шт |
| Информация о товаре | |
| Вес: | 4кг |
| ДxВxГ: | 320мм x 175мм x 74мм |




