Описание
Характеристики Топливный блок S500
| Топливный блок | |
|---|---|
| Тип | Standart |
| Тип управления | Мануальный (Ручной) |
| (Д x В x Г) | 610х180х79 |
| Тощина металла ТБ | 2мм |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Линия огня | 50см |
| Время горения (полный) | 3ч |
| Максимальный объем | 2.6л |
| Минимальный объем | 0.8л |
| Время горения, л/ч | 0.85мм |
| Минимальная площадь помещения | 15м² |
| Комплектация | |
| Топливный блок | 1шт |
| Ручка для шторки | 1шт |
| Зажигалка | 1л |
| Биотопливо | 1л |
| Руководство по эксплуатации | 1шт |
| Информация о товаре | |
| Вес: | 8кг |
| ДxВxГ: | 610мм x 180мм x 79мм |




