Описание
Характеристики Топливный блок S800
| Топливный блок | |
|---|---|
| Тип | Standart |
| Тип управления | Мануальный (Ручной) |
| (Д x В x Г) | 930х160х78 |
| Тощина металла ТБ | 2мм |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Линия огня | 80см |
| Время горения (полный) | 3ч |
| Максимальный объем | 4.5л |
| Минимальный объем | 1л |
| Время горения, л/ч | 1.1л |
| Минимальная площадь помещения | 27м² |
| Комплектация | |
| Топливный блок | 1шт |
| Пламегаситель | 1шт |
| Зажигалка | 1шт |
| Биотопливо | 1л |
| Руководство по эксплуатации | 1шт |
| Информация о товаре | |
| Вес: | 12кг |
| ДxВxГ: | 930мм x 160мм x 78мм |




